Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

TripAdvisor признал Singapore Airlines лучшим перевозчиком планеты

14.04.2018 Поделиться:
TripAdvisor признал Singapore Airlines лучшим перевозчиком планеты

Кроме главной награды, национальный перевозчик Сингапура удостоился победы в семи отдельных категориях.

Лучшие авиакомпании мира выбираются на основании мнений пассажиров со всей планеты по критериям качества сервиса и степени удовлетворенности клиентов. Предложенные оценки обрабатываются специальным алгоритмом, учитывающем качественные и количественные показатели.

Как рассказал СЕО авиаперевозчика Го Чун Понг, получение авторитетной награды стало для Singapore Airlines огромной честью. Она подтверждает значимость проведенной работы и большой вклад всего персонала в повышение конкурентоспособности на мировом рынке.

Бизнес-модель авиакомпании основана на трех ключевых принципах – высочайшие стандарты обслуживания, плодотворное взаимодействие между подразделениями и передовые показатели качества обслуживания. На развитие этих направлений постоянно направляются немалые капиталовложения, способствующие тому, что многие наземные и бортовые услуги превосходят ожидания путешественников.

Самые дешевые авиабилеты Москва - Сингапур

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
CZ 656 14.05.2024 China Southern Airlines 1 27.05.2024 45 564 руб
Справка:

Singapore Airlines Крупная и прогрессивная компания Singapore Airlines была основана еще в 1972 году, и с тех пор обладает неизменным рейтингом в 5 звезд. Базовым аэропортом Сингапурских авиалиний является международный аэропорт Чанги, а почетное членство в авиа-альянсе Star Allians дает компании возможность... Читать дальше

Другие новости