Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

"Трансаэро" предлагает бесплатные билеты для ветеранов ВОВ

18.03.2015 Поделиться:
Трансаэро предлагает бесплатные билеты для ветеранов ВОВ

Авиакомпания "Трансаэро" предлагает бесплатные авиаперевозки для ветеранов ВОВ с 1 апреля и до конца мая этого года.

Об этой акции сообщили в пресс-службе авиаперевозчика.

По её информации, бесплатно пользоваться услугами перевозчика смогут участники и инвалиды ВОВ, а также те, кто пережил блокаду Ленинграда, заключённые концлагерей и бывшие работники тыла.

Соответствующие авиабилеты будут в наличии в кассах с 1 по 30 апреля. Билеты будут обеспечивать перелёт в эконом-классе как на внутрироссийских, так и на международных регулярных рейсах компании.

Для получения такого билета потребуется документ, подтверждающий принадлежность к указанным категориям граждан. Его нужно будет предъявить в офисе компании, либо же её полномочному представителю.

Если же ветерану при перелёте требуется сопровождающее лицо, то такой человек в возрасте от 18 лет сможет приобрести билет со скидкой 90%.

Справка:

Transaero Перевозка пассажиров будет осуществляться до 15 декабря 2015 года рейсами «Трансаэро», компаний Группы «Аэрофлот», других российских авиаперевозчиков. Пассажиры с билетами с датами вылета после 00:00 15 декабря смогут оформить возврат денежных средств за них в полном объеме... Читать дальше

Другие новости