Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Swiss вводит плату за выбор места в бизнес-классе

11.03.2017 Поделиться:
Swiss вводит плату за выбор места в бизнес-классе

Долгое время бизнес-класс оставался в стороне от дополнительной оплаты. Ранее только путешественники, летящие на самолетах авиакомпании Swiss в экономическом классе, могли получить более разнообразный обед, ускоренную процедуру регистрации, выбор удобного места на борту и многое другое за отдельную плату. Теперь к ним присоединились более привилегированные пассажиры бизнес-класса.

Например, за право расположиться рядом с иллюминатором, где больше места и есть определенная уединенность, с конца марта придется отдавать дополнительные средства. Цена полета в более комфортных условиях напрямую зависит от продолжительности рейса. Пока точная стоимость не оглашается, но уже известно, что тариф будет варьироваться в пределах 92-187 евро.

Привилегии останутся за обладателями достаточного количества призовых миль и путешественниками, имеющими статус Senator или HON Circle. Они имеют право выбирать удобные кресла бесплатно при условии, что их никто не займет на момент бронирования.

Справка:

Swiss Авиакомпания Swiss известна всему миру благодаря предоставляемому высокому сервису. Она является дочерним предприятием немецкого перевозчика Deutsche Lufthansa AG. В то же время это крупная авиакомпания в Швейцарии, которая осуществляет рейсы практически на все континенты. Штаб-квартира Swiss... Читать дальше

Другие новости