Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Старт забастовки бортпроводников British Airways намечена на 16 июня

12.06.2017 Поделиться:
Старт забастовки бортпроводников British Airways намечена на 16 июня

Отраслевой профсоюз бортпроводников британского авиаперевозчика Unite заявил о намерении организовать четырехдневную забастовку, старт которой будет дан 16 июня.

Причина протестных мероприятий связана с действиями руководства British Airways, которое не пожелало возвратить некоторые льготы участникам прошлой забастовочной волны. По мнению одного из лидеров профсоюза Г. Беккета, подобное наказание персонала за применение легитимных методов достижения своих интересов нельзя назвать приемлемым.

Сейчас профсоюзная организация близка к разрешению вопроса по заработной плате сотрудников, трудоустроившихся не ранее 2010 года, которые в среднем получают порядка 20,5 тыс. долларов. Ранее была достигнута договоренность о повышении их жалования, но пока она не поддержана в ходе голосования членов профсоюзной организации.

Представители перевозчика заверили, что забастовочное движение не коснется расписания, и все рейсы будут выполняться в штатном режиме. Также они назвали планируемое мероприятие «необязательным» по причине уже достигнутого соглашения с профсоюзом о повышении зарплаты.

Самые дешевые авиабилеты Москва - Лондон

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
DP 993 14.05.2024 First Choice Airways 1 05.06.2024 36 608 руб
Справка:

British Airways British Airways — это крупная компания в своей индустрии, осуществляющая авиаперевозки по 600 направлениям по всему миру. Создана она была в 1974 году, основателем считается авиакомпания AT & T. British Airways прошла немалую историю становления. На сегодняшний день британская... Читать дальше

Другие новости