Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Smartavia запускает программу по защите от вирусных инфекций для пассажиров

18.05.2020 Поделиться:
Smartavia запускает программу по защите от вирусных инфекций для пассажиров

Авиаперевозчик SmartAvia запускает на своих рейсах программу защиты пассажиров от инфицирования коронавирусом. На первом этапе реализации программа предусматривает обеспечение всех пассажиров, совершающих перелет на борту авиалайнеров SmartAvia, флаконами с дезинфицирующим антисептиком Sanitelle.

По словам гендиректора авиакомпании Сергея Савостина, реализация программы позволит пассажирам во время перелета чувствовать себя защищенными от вероятного инфицирования вирусами. Помимо пассажиров, перед выполнением каждого рейса антисептиком будут обеспечены все члены экипажа. Флакон дезинфицирующего средства рассчитан на использование в течение одной недели.

Состав антисептика Sanitelle не содержит вредных добавок и элементов, что позволяет использовать его как детям, так и лицам, страдающим аллергическими заболеваниями. По итогам исследований, антисептическое средство российского производства Sanitelle признано высокоэффективным препаратом, уничтожающим практически все микробы на любой поверхности.

На втором этапе реализации программы пассажиры на борту авиалайнеров будут обеспечиваться специальным защитным комплектом, включающим антисептик, перчатки, маску и антибактериальные салфетки. Помимо того, с конца текущего месяца SmartAvia планирует осуществлять в своих базовых портах Домодедово и Пулково ежедневную комплексную дезинфекцию самолетов, выполняющих регулярные рейсы.

Самые дешевые авиабилеты Москва - Санкт-Петербург

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
FV 6052 05.05.2024 Rossiya-Russian Airlines 0 07.05.2024 3 845 руб
Справка:

Домодедово — один из крупнейших аэропортов Москвы (Россия), а также всей Восточной Европы. В аэропорту проходит огромный поток пассажиров в год. Более 80 авиакомпаний, в том числе и зарубежных, осуществляют свои рейсы именно из Домодедово. Среди направлений есть даже уникальные для Москвы,... Читать дальше

Аэропорт Пулково открыт в 1932 году на окраине Ленинграда, ныне Санкт-Петербурга. Он был предназначен, в первую очередь, для сообщения с Москвой. В 1933 году уже начинается развитие региональных маршрутов. Из Пулково выполняются рейсы в Архангельск и Киев, Мурманск и Петрозаводск. 1936 год был... Читать дальше

Другие новости