Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Smartavia увеличила бесплатную норму провоза ручной клади

12.06.2020 Поделиться:
Smartavia увеличила бесплатную норму провоза ручной клади

Авиакомпания Smartavia скорректировала действующие нормы бесплатной перевозки ручной клади, увеличив ее вес до 10 килограмм. Изменения, доступные для владельцев билетов тарифов Light и Standart, вступили в действие с 3 июня.

Комментируя нововведение, глава коммерческого подразделения авиаперевозчика Светлана Родионова отметила: «Увеличение нормы бесплатного провоза ручной клади позволит нашим пассажирам брать с собой в салон авиалайнера больше предметов, необходимых им в ходе перелета, и привозить домой сувениры и прочие приятные напоминания о своем путешествии».

Помимо того, авиакомпания приняла решение о снижении сборов с билетов всех тарифных планов. За обмен авиабилетов, приобретенных с 3 июня текущего года, пассажирам следует доплатить 1000 рублей. Сумма сбора за возврат билета установлена в размере 1500 рублей.

Наряду с другими российскими авиаперевозчиками, Smartavia приступила к поэтапному восстановлению своей деятельности и возвращению к выполнению полетов в штатном режиме. Так, с 6 июня самолеты авиакомпании приступили к выполнению регулярных рейсов по маршруту Домодедово – Сочи. Рейс обслуживают современные авиалайнеры В737-800, рассчитанные на перевозку до 189 пассажиров в компоновке экономкласса.

Самые дешевые авиабилеты Москва - Адлер

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
DP 6941 31.03.2024 First Choice Airways 0 17.04.2024 10 633 руб
Справка:

Домодедово — один из крупнейших аэропортов Москвы (Россия), а также всей Восточной Европы. В аэропорту проходит огромный поток пассажиров в год. Более 80 авиакомпаний, в том числе и зарубежных, осуществляют свои рейсы именно из Домодедово. Среди направлений есть даже уникальные для Москвы,... Читать дальше

Другие новости