Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Singapore Airlines получила одну из высших наград Buying Business Travel

12.12.2018 Поделиться:
Singapore Airlines получила одну из высших наград Buying Business Travel

Авиакомпания Singapore Airlines стала обладателем премии, учрежденной изданием Buying Business Travel в номинации «Самая клиентоориентированная авиакомпания в корпоративном сегменте» России и стран СНГ. Торжественное вручение наград победителям прошло 3 декабря в Москве.

Одна из самых авторитетных премий в сфере туристического бизнеса – BBT Awards – была учреждена более двух десятилетий назад. Ею награждаются туристические операторы и частные предприниматели, достигшие наивысших показателей в сегменте делового и корпоративного туризма.

Номинанты премии выбираются в ходе онлайн голосования, а победителей определяет профессиональное жюри в составе экспертов туриндустрии. «Сингапурские авиалинии» на протяжении семи десятилетий удерживают лидирующие позиции на рынке мировых пассажирских авиаперевозок. Деятельность компании неоднократно была отмечена престижными международными наградами.

В настоящее время авиакомпания продвигает две программы лояльности в сфере корпоративных перевозок. Первая из них направлена на крупные компании и корпорации, а вторая позиционируется на средний и малый бизнес. Реализация данных программ позволяет клиентам авиакомпании получать значительные преференции благодаря спецтарифам и бонусным милям.

Глава подразделения «Сингапурских авиалиний» в РФ Бирэн По поблагодарил учредителей премии и жюри за высокую награду, отметив, что авиаперевозчик будет и впредь совершенствовать сервис в стремлении постоянно превосходить ожидания клиентов.

Самые дешевые авиабилеты Москва - Сингапур

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
CZ 656 06.05.2024 China Southern Airlines 1 13.05.2024 46 164 руб
Справка:

Singapore Airlines Крупная и прогрессивная компания Singapore Airlines была основана еще в 1972 году, и с тех пор обладает неизменным рейтингом в 5 звезд. Базовым аэропортом Сингапурских авиалиний является международный аэропорт Чанги, а почетное членство в авиа-альянсе Star Allians дает компании возможность... Читать дальше

Другие новости