Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Singapore Airlines отдает приоритет бюджетным перевозкам

28.05.2017 Поделиться:
Singapore Airlines отдает приоритет бюджетным перевозкам

Смена стратегии связана с серьезными финансовыми неурядицами, которые постигли авиакомпанию. По мнению ряда экспертов, одной из главных причин финансового неблагополучия перевозчика из Сингапура стала увеличившаяся конкуренция со стороны авиакомпаний Ближнего Востока на трансрегиональных маршрутах. Как рассказал глава Singapore Airlines Го Чун Пхон, только за первые три месяца этого года убытки составили 138 млн долларов.

В ответ на это руководство приняло пакет антикризисных мер, среди которых переориентация на региональные направления, снижение операционных издержек, в том числе за счет минимизации расходов на персонал и содержания воздушного парка. Г-н Го отметил необходимость уделять больше внимания бюджетным перевозчикам, которые входят в группу Singapore Airlines. «При этом сотрудникам авиакомпании не грозят увольнения. Вместо этого им придется пройти переквалификацию, поэтому качество сервиса не претерпит изменений», - отметил Го Чун Пхон.

В нынешнем году произойдут изменения в авиапарке, откуда планируется вывести 4 самолета Эйрбас А-380, на смену которым до конца марта будущего года придут три новых лайнера этой же серии.

Самые дешевые авиабилеты Москва - Сингапур

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
CZ 656 24.05.2024 China Southern Airlines 1 29.05.2024 45 681 руб
Справка:

Singapore Airlines Крупная и прогрессивная компания Singapore Airlines была основана еще в 1972 году, и с тех пор обладает неизменным рейтингом в 5 звезд. Базовым аэропортом Сингапурских авиалиний является международный аэропорт Чанги, а почетное членство в авиа-альянсе Star Allians дает компании возможность... Читать дальше

Другие новости