Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

S7 вошла в топ-5 самых пунктуальных авиакомпаний Европы

20.01.2020 Поделиться:
S7 вошла в топ-5 самых пунктуальных авиакомпаний Европы

Российский перевозчик S7 вошел в пятерку наиболее пунктуальных европейских авиакомпаний, улучшив свои прошлогодние результаты в рейтингах международных аналитических компаний OAG и Cirium.

В рейтинге британского агентства OAG российская авиакомпания с показателем пунктуальности 83% заняла 4 место среди европейских и 12 место среди мировых авиаперевозчиков. Согласно данным специалистов Cirium, пунктуальность рейсов S7 в минувшем году превысила 84%, что позволило россиянам занять почетную третью строчку рейтинга.

Комментируя значимое достижение авиакомпании, гендиректор S7 Вадим Клебанов отметил: «Мы планомерно реализуем стратегию расширения маршрутной сети, осваивая новые внутренние и зарубежные маршруты и увеличивая частотность рейсов на наиболее популярных направлениях. Не секрет, что одним из ключевых факторов для пассажиров при выборе авиакомпании является пунктуальность выполнения полетов. Учитывая это, мы делаем все возможное для оправдания доверия клиентов, сделавших выбор в пользу S7. Наши достижения, отмеченные авторитетными международными организациями – результат профессиональной работы всех служб на всех этапах планирования, обслуживания и выполнения полетов».

Справка:

S7 Airlines Современная авиакомпания Сибирь начала свою работу еще в 1957 году как Толмачевский объединенный авиаотряд, на базе которого в 1992 году и была создана сама компания. Основные направления перелетов, которые предлагает авиакомпания, вытекают из ее названия. Ее самолетами можно совершать перелеты... Читать дальше

Другие новости