Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

S7 Technics получил заказ на покраску лайнеров S7 Airlines

07.03.2018 Поделиться:
S7 Technics получил заказ на покраску лайнеров S7 Airlines

Центр покраски, расположенный в авиагавани Минеральные Воды, получил большой заказ от авиакомпании S7 на покраску 17 лайнеров Боинг 737-800 и Эйрбас А320.

Работа над созданием обновленной ливреи началась в последнем квартале минувшего года. К началу февраля заказчик получил уже 11 перекрашенных воздушных суден. «Авиаперевозчик имеет наиболее современный и молодой авиапарк в сравнении с другими российскими авиакомпаниями», – отмечают в S7 Technics.

Специалисты наносят специальную эмаль, которая ранее для раскраски самолетов не использовалась. По словам заместителя директора филиала S7 Technics в Минеральных Водах Д. Науменко, краска обладает особым эффектом MICA, требующим от маляров хорошей подготовки и высокой квалификации. Эмаль необходимо наносить очень тщательно, при этом увеличиваются временные затраты на выполнение промежуточных операций, а высыхание слоев происходит дольше. Однако рисунок сохраняет первоначальные свойства, в частности, эффектный перелив на протяжении 7-8 лет, тогда как раньше при использовании финишной краски или технологии база/лак этот срок был, в среднем, на два года меньше.

Самые дешевые авиабилеты Москва - Минеральные Воды

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
SU 1314 05.05.2024 Aeroflot Russian Airlines 0 07.05.2024 8 376 руб
Справка:

S7 Airlines Современная авиакомпания Сибирь начала свою работу еще в 1957 году как Толмачевский объединенный авиаотряд, на базе которого в 1992 году и была создана сама компания. Основные направления перелетов, которые предлагает авиакомпания, вытекают из ее названия. Ее самолетами можно совершать перелеты... Читать дальше

Минеральные Воды — международный аэропорт, расположенный на Северном Кавказе, в 4 км западнее одноименного города. Его история началась в 1925 году с маленькой воздушной станции. Первые полеты совершались на самолетах французского производства Дорнье-Комета-3 и Дорнье-Меркур. Экипаж из двух... Читать дальше

Другие новости