Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

S7 скорректировала правила перевозки животных в салоне самолета

06.03.2020 Поделиться:
S7 скорректировала правила перевозки животных в салоне самолета

Авиакомпания S7 ввела изменения в действующие правила перевозки животных на борту лайнеров. Представитель авиаперевозчика отметил, что изменения в правилах позволят ставшему знаменитым коту Виктору прибыть в столицу в салоне самолета на выставку «Кэтсбург», проведение которой запланировано на 7-8 марта.

Согласно скорректированным правилам, вступившим в силу с начала марта, пассажиры S7 могут перевозить в салоне воздушного судна домашних питомцев весом не более 10 кг. Животные должны перевозиться в специальных контейнерах или сумках-переносках. «Мы понимаем, насколько важно для наших пассажиров путешествовать в компании своих питомцев, и делаем все возможное для дальнейшего совершенствования сервиса», – подчеркнул представитель S7.

Хозяин знаменитого толстого кота Михаил Галин одобрил инициативу авиаперевозчика и подтвердил, что его любимец Виктор, как и прежде, упитан и прекрасен. «Виктор на диете не сидит и весит по-прежнему 8,5 кг. Теперь его упитанность не будет препятствовать воздушным путешествиям – полетим из Новосибирска в столицу в салоне самолета S7», – заметил Михаил.

Напомним, Михаил Галин и его кот Виктор приобрели скандальную известность после инцидента, случившегося в ноябре минувшего года. Тогда авиакомпания «Аэрофлот» не допустила перевозку в салоне лайнера животного, вес которого незначительно превышал установленную норму. В итоге Галин решился на подмену кота при регистрации и, нарушив правила, перевез Виктора в салоне самолета, о чем вскоре рассказал в соцсетях.

Самые дешевые авиабилеты Новосибирск - Москва

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
R3 688 18.04.2024 Aircompany Yakutia 0 23.04.2024 9 160 руб
Справка:

S7 Airlines Современная авиакомпания Сибирь начала свою работу еще в 1957 году как Толмачевский объединенный авиаотряд, на базе которого в 1992 году и была создана сама компания. Основные направления перелетов, которые предлагает авиакомпания, вытекают из ее названия. Ее самолетами можно совершать перелеты... Читать дальше

Aeroflot Авиакомпания «Аэрофлот» была основана в 1923 году, сегодня она является крупнейшим авиаперевозчиком России. Базируется компания в московском международном аэропорту «Шереметьево». Самолетный парк перевозчика состоит из 149 авиалайнеров, 40 % из которых ― это... Читать дальше

Другие новости