Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

S7 приступила к эксплуатации нового тренажера

16.01.2018 Поделиться:
S7 приступила к эксплуатации нового тренажера

Симулятор последнего поколения Door Trainer Embraer установлен в корпоративном учебном центре S7 Training. Он предназначен для повышения квалификации летчиков и бортпроводников.

Тренажер отвечает существующим международным стандартам, регламентирующим характер подготовки членов команды воздушного судна, предоставляя возможность тренировать действия в трех режимах, включая аварийный. Симулятор максимально точно моделирует условия реального полета, в том числе за счет особого звукового сопровождения. Члены экипажей отрабатывают алгоритм действий при возникновении нештатных ситуаций, и формируют навыки открывания и закрывания дверей самолета.

Напомним, минувшей весной авиакомпания стала первым в стране эксплуатантом самолетов Эмбраэр 170, которые поставляются с комфортабельным салоном эконом-класса и вмещают на борту 78 человек. Этот тип воздушных судов разработан для выполнения межрегиональных полетов, развитие которых – один из приоритетов S7. Поэтому перевозчик неуклонно увеличивает количество региональных маршрутов из Москвы, Новосибирска и города на Неве.

Самые дешевые авиабилеты Москва - Новосибирск

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
5N 237 06.04.2024 Aeroflot-Nord 0 06.04.2024 9 108 руб
Справка:

S7 Airlines Современная авиакомпания Сибирь начала свою работу еще в 1957 году как Толмачевский объединенный авиаотряд, на базе которого в 1992 году и была создана сама компания. Основные направления перелетов, которые предлагает авиакомпания, вытекают из ее названия. Ее самолетами можно совершать перелеты... Читать дальше

Другие новости