Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

S7 получила премию Business Traveller Awards

19.11.2017 Поделиться:
S7 получила премию Business Traveller Awards

Почетная награда присуждается по результатам независимого голосования читателей издания. Российский перевозчик был отмечен за лучшую программу лояльности.

Директор по развитию S7 Priority Н. Николаева выразила большую благодарность всем проголосовавшим за достойную оценку действующей программы лояльности. Мнение часто летающих с деловыми визитами путешественников имеет немалое значение. Авиакомпания старается неуклонно совершенствовать свой продукт, расширяя перечень возможностей и преференций для участников. «С сентября действует обновленный порядок начисления миль – отныне они присуждаются за все дополнительные услуги, которые заказаны на официальном ресурсе или в воздушной гавани», - отметила Н. Николаева.

Эта работа приносит свои плоды. В минувшем октябре число клиентов программы превзошло 2 млн человек. Сейчас перевозчик организовал акцию для постоянных клиентов старше 18 лет, в которой разыгрывается 1 млн миль. Счастливый обладатель приза определится уже 8 декабря. Чтобы получить шанс на победу, необходимо пройти регистрацию на сайте и отправиться в дорогу на одном из самолетов S7. Увеличивает вероятность победы частота полетов, пояснили в авиакомпании.

Справка:

S7 Airlines Современная авиакомпания Сибирь начала свою работу еще в 1957 году как Толмачевский объединенный авиаотряд, на базе которого в 1992 году и была создана сама компания. Основные направления перелетов, которые предлагает авиакомпания, вытекают из ее названия. Ее самолетами можно совершать перелеты... Читать дальше

Другие новости