Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

S7 готова разнообразить полет юных путешественников

06.01.2018 Поделиться:
S7 готова разнообразить полет юных путешественников

Для этого авиакомпания предлагает маленьким пассажирам от 2 до 12 лет специальные детские наборы.

Всего существует два вида наборов – «Путешествуем с S7» и «Космос». Первый выдается в аэропортах базирования авиакомпании, а второй на обратных авиарейсах. Они состоят из познавательных и творческих заданий, которые можно выполнять как в одиночку, так и вместе со взрослыми. Среди них настольные игры, головоломки, а также раскраски. Задания подобраны с учетом возрастных особенностей, поэтому будут интересны всем юным путешественникам. Наборы упакованы в яркие мешочки с принтом, которые светятся в темноте. Практичная упаковка вполне пригодится и в домашних условиях – в нее можно положить игрушки или сменную обувь.

По словам руководителя департамента пассажирского опыта S7 С. Кулюкиной, первостепенной задачей при разработке наборов выступала необходимость обеспечить комфортный перелет детям, чтобы время в пути пролетело незаметно. «Всем сотрудникам S7 очень хочется оставить самые приятные впечатления у маленьких пассажиров от полета на самолете», – отметила С. Кулюкина.

Каждый пассажир старше двух лет имеет возможность влиться в ряды участников S7 Priority. Для этого нужно воспользоваться представленной в наборе картой и зарегистрироваться на сайте перевозчика. Бонусные мили, полученные до исполнения 12 лет, не сгорают и могут использоваться в любой момент.

Справка:

S7 Airlines Современная авиакомпания Сибирь начала свою работу еще в 1957 году как Толмачевский объединенный авиаотряд, на базе которого в 1992 году и была создана сама компания. Основные направления перелетов, которые предлагает авиакомпания, вытекают из ее названия. Ее самолетами можно совершать перелеты... Читать дальше

Другие новости