Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

S7 Airlines стала партнером выставки в Новосибирске

20.09.2016 Поделиться:
S7 Airlines стала партнером выставки в Новосибирске

Одна из крупнейших российских авиакомпаний стала официальным партнером проекта The Best of Russia. Он направлен на знакомство соотечественников и гостей страны с интересными людьми и примечательными событиями в жизни России. Открытие выставки прошло в столице, а затем ее увидели в Перми и Калининграде. Теперь экспозиция прибыла в крупнейший город Сибири, где она будет представлена в стенах государственного художественного музея.

Участие S7 Airlines в проекте не случайно. В минувшем году авиакомпания запустила акцию #ХОЧУТУДАГДЕ, участники которой смогли поделиться собственной мечтой, сформулированной как продолжение высказывания «Хочу туда, где...». В ответ сотрудники S7 предлагали подходящее под описание место и советовали его посетить. Данная идея оказалась настолько удачной, что ее решили развить дальше организаторы The Best of Russia, придав ей формат фотовыставки. Поэтому в нынешнем году зрители смогут познакомиться с фотографиями, которые лучше всего символизируют мечты о путешествии и побуждают выбраться к заветным местам.

S7 Airlines сотрудничает с проектом The Best of Russia на протяжении 8 лет. Его география соответствует маршрутной сети перевозчика и затрагивает все субъекты страны.

Самые дешевые авиабилеты Москва - Новосибирск

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
DP 6525 04.04.2024 First Choice Airways 0 05.04.2024 8 986 руб
Справка:

S7 Airlines Современная авиакомпания Сибирь начала свою работу еще в 1957 году как Толмачевский объединенный авиаотряд, на базе которого в 1992 году и была создана сама компания. Основные направления перелетов, которые предлагает авиакомпания, вытекают из ее названия. Ее самолетами можно совершать перелеты... Читать дальше

Другие новости