Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

S7 Airlines стала партнером фотовыставки Best of Russia

20.02.2017 Поделиться:
S7 Airlines стала партнером фотовыставки Best of Russia

Российский авиаперевозчик вновь выступил в роли официального партнера популярной выставки, открывшей двери для посетителей в столичном Центре современного искусства. Это всероссийский проект, участником которого может выступить любой человек, пожелавший поделиться своим видением примечательных событий и интересных людей. При этом уровень подготовки фотографов не имеет никакого значения. В Москве выставка пробудет до 26 марта, а затем на лайнерах S7 Airlines отправится в регионы страны.

Как рассказала глава Фонда поддержки современного искусства Винзавод С. Тоценко, на этот раз организаторы обозначили тему выставки так - «Займитесь счастьем!». Подобная формулировка возникла не случайно, ведь именно таков девиз многолетнего партнера мероприятия - авиакомпании S7 Airlines. Всем участникам было предложено продемонстрировать свое видение счастья в форме фотографий. У каждого оно свое — кто-то стремится побывать в новых местах или проводит время с семьей, а другие находят проявление этого состояния в занятии любимым делом. Главное, что счастье — особое состояние, которым необходимо наслаждаться.

Победителями этой номинации стали работы «Сон» москвича В. Куца и «Рожденный летать» С. Полухиной из Фрязино. Они получат по два билета на любой рейс, выполняемый S7 Airlines.

Справка:

S7 Airlines Современная авиакомпания Сибирь начала свою работу еще в 1957 году как Толмачевский объединенный авиаотряд, на базе которого в 1992 году и была создана сама компания. Основные направления перелетов, которые предлагает авиакомпания, вытекают из ее названия. Ее самолетами можно совершать перелеты... Читать дальше

Другие новости