Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

S7 Airlines получила премию Safety Leaders Award

13.09.2017 Поделиться:
S7 Airlines получила премию Safety Leaders Award

Известная российская авиакомпания получила приз за надежное обеспечение безопасности полетов. Компетентное жюри дало высокую оценку работе S7 Airlines в этом направлении, назвав перевозчика лучшей авиакомпанией года. Safety Leaders Award традиционно выделяет самый передовой опыт в сфере безопасности разных отраслей.

Гендиректор S7 В. Объедков выразил большую признательности за столь лестную оценку, подчеркнув, что безопасность перелетов остается приоритетной задачей авиакомпании. «Реализация требований международных стандартов гарантирует комфортный полет для всех пассажиров и их личную безопасность, поэтому мы очень серьезно относимся к их соблюдению», - отметил В. Объедков.

Авиапарк перевозчика постоянно обновляется за счет техники ведущих авиапроизводителей, по праву считаясь одним из наиболее молодых в стране. Минувшим летом S7 первой в России приступила к эксплуатации самолетов современного поколения Airbus A320neo. Действует соглашение о поставке в будущем году новых пассажирских лайнеров Боинг 737 MAX, в использовании которых S7 также станет первопроходцем среди российских перевозчиков.

Сегодня успешно функционирует корпоративный учебный центр S7 Training, на базе которого проводится обучение и повышение квалификации по десяткам направлений для летчиков, бортпроводников и сотрудников наземных служб. Он может похвастаться самой передовой в стране технической базой.

Справка:

S7 Airlines Современная авиакомпания Сибирь начала свою работу еще в 1957 году как Толмачевский объединенный авиаотряд, на базе которого в 1992 году и была создана сама компания. Основные направления перелетов, которые предлагает авиакомпания, вытекают из ее названия. Ее самолетами можно совершать перелеты... Читать дальше

Другие новости