Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

S7 Airlines будет начислять мили за поездки на электросамокатах Whoosh

12.08.2020 Поделиться:
S7 Airlines будет начислять мили за поездки на электросамокатах Whoosh

Пресс-служба российского авиаперевозчика S7 сообщила о проведении экологической акции, стартовавшей 10 августа. За поездки на электросамокатах Whoosh участникам программы лояльности перевозчика будут начисляться бонусные мили.

В сообщении пресс-службы отмечено: «Наша авиакомпания поддерживает всех тех, кто стремится уменьшить негативное воздействие на окружающую среду. Свидетельством этой поддержки станет акция, предусматривающая начисление 10 бонусных миль участникам нашей программы лояльности за каждый километр поездки на экологически безопасных электросамокатах Whoosh. За вторую поездку в день участникам будет начислен бонус в размере 100 миль.

Сделав выбор в пользу передвижения по городу на этом безвредном для окружающей среды виде транспорта, каждый из нас внесет свою небольшую лепту в дело защиты экологии нашей планеты. Для участия в акции необходимо стать участником программы лояльности авиакомпании, зарегистрировавшись в соответствующем подразделе официального сайта, после чего ввести свой персональный код в приложении Whoosh. Акция продлится до конца 2020 года».

Отметим, S7 входит в число самых экологичных авиакомпаний планеты, занимая 16 строчку в рейтинге авторитетной международной экологической организации Atmosfair.

Справка:

S7 Airlines Современная авиакомпания Сибирь начала свою работу еще в 1957 году как Толмачевский объединенный авиаотряд, на базе которого в 1992 году и была создана сама компания. Основные направления перелетов, которые предлагает авиакомпания, вытекают из ее названия. Ее самолетами можно совершать перелеты... Читать дальше

Другие новости