Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

С новым сервисом от Finnair пассажир может зафиксировать цену билета

24.07.2016 Поделиться:
С новым сервисом от Finnair пассажир может зафиксировать цену билета

Авиакомпания Финляндии - "Finnair", входящая в альянс Оneworld, ввела новый сервис «Hold my booking» для онлайн бронирования. Теперь у клиентов появилась возможность забронировать билет на 72 ч с обеспечением неизменности его цены. Новая опция доступна на официальном ресурсе и при личном присутствии в контактном центре перевозчика.

Сервис будет полезен тем клиентам, которые не могут сразу назвать точную дату и время путешествия. Стоимость такой услуги для европейских рейсов составляет 15€, для межконтинентальных перелетов - 25€. Денежные средства списываются автоматически, если сделка не завершится через 72 ч. Если билеты будут оплачены полностью, заблокированные средства вернутся в течение трех дней.

Сервис доступен для эконом и бизнес классов авиаперевозчика "Finnair".

Самые дешевые авиабилеты Москва - Хельсинки

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
TK 422 12.05.2024 Turkish Airlines 1 01.06.2024 58 706 руб
Справка:

Finnair Финская компания Finnair начала свою работу в 1923 году с перелетов из Финляндии в Таллинн. Парк Финнэйр состоит из самолетов Airbus, Boeing, Embraer различных модификаций. На сегодняшний день лайнерами Финнэйр можно совершить перелеты не только между городами Финляндии, Европы, но и по странам... Читать дальше

Другие новости