Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Ryanair предлагает ввести запрет на продажу алкоголя утром в аэропортах

20.06.2018 Поделиться:
Ryanair предлагает ввести запрет на продажу алкоголя утром в аэропортах

Такая инициатива прозвучала от руководства ирландского лоукостера после инцидента, произошедшего на борту лайнера, который летел на Ибицу. Во время полета группа нетрезвых пассажиров устроила дебош, что вынудило экипаж вынужденно приземлиться в Париже.

Трое главных нарушителей порядка были удалены с борта и переданы в руки французских блюстителей правопорядка. Всего в потасовке, случившейся в прошедшие выходные, приняли участие, как минимум 20 человек.

Как рассказал представитель авиаперевозчика Р. Кили, Ryanair больше не собирается спокойно смотреть на факты девиантного поведения со стороны хулиганов – безопасность и покой авиапассажиров, бортпроводников и пилотов остается главным приоритетом. Одной из причин неподобающего поведения стало распитие спиртного еще в аэропорту, поэтому в салон дебоширы прошли нетрезвыми.

«Авиакомпания настаивает на необходимости ограничения торговли алкоголем на территории аэропортов до 10 часов утра. Кроме того, сотрудники авиагаваней должны осуществлять превентивные мероприятия, направленные на предотвращение распития спиртного», – отметил Р. Кили.

Самые дешевые авиабилеты Дублин - Ибица

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
EI 3280 20.04.2024 Aer Lingus 1 21.04.2024 22 010 руб
Справка:

Ryanair Ryanair считается одной из крупнейших бюджетных авиакомпаний Европы. Она была создана в 1985 году семьей ирландских миллионеров Раян. Штаб-квартира расположена в графстве Сордс (Дублин). Основным аэропортом по праву можно назвать Лондон Станстед, ведь самым востребованным маршрутом авиакомпании... Читать дальше

Другие новости