Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Ryanair изменит правила провоза ручной клади

28.09.2017 Поделиться:
Ryanair изменит правила провоза ручной клади

Ирландская авиакомпания Ryanair с 1.11.2017 г. вносит изменения в правила перевозки багажа пассажирами самолетов. Теперь на борт разрешено брать две небольшие сумки общим весом до 20 килограмм (ранее было 15). Одну сумку можно брать с собой в салон, другую придется сдать в багаж, при этом стоимость провоза снизится на 10 евро – с 35 до 25.

Сегодня пассажиры ирландского перевозчика могут брать в салон две сумки, размер которых зачастую создает неудобства при посадке и высадке, и может вызвать дополнительные трудности в экстренных случаях и нештатных ситуациях.

В августе на борту самолета компании Ryanair произошел неприятный инцидент, получивший широкую огласку в европейской прессе и бурно обсуждаемый до сих пор в социальных сетях. Тогда на борт самолета не допустили двух пассажиров, размер багажа которых превышал допустимые размеры. Путешественники пропустили свой рейс, так как у них не оказалось денег для доплаты за провоз багажа.

Самые дешевые авиабилеты Москва - Дублин

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
TK 422 17.07.2024 Turkish Airlines 1 23.07.2024 37 597 руб
Справка:

Ryanair Ryanair считается одной из крупнейших бюджетных авиакомпаний Европы. Она была создана в 1985 году семьей ирландских миллионеров Раян. Штаб-квартира расположена в графстве Сордс (Дублин). Основным аэропортом по праву можно назвать Лондон Станстед, ведь самым востребованным маршрутом авиакомпании... Читать дальше

Другие новости