Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Авиакомпания «РусЛайн» проведет традиционную праздничную акцию для ветеранов Великой Отечественной войны

11.02.2020 Поделиться:
 Авиакомпания «РусЛайн» проведет традиционную праздничную акцию для ветеранов Великой Отечественной войны

Весной 2020 года авиакомпания «РусЛайн» проведет традиционную праздничную акцию по бесплатной перевозке ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны по всем направлениям своей маршрутной сети.* Это станет вкладом одного из ведущих игроков на рынке региональных перевозок в России в обширную программу мероприятий Года памяти и славы, посвященных 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. 

 Воспользоваться правом бесплатного перелета в рамках данной акции возможно с 25 апреля по 17 мая 2020 года. Оформление билетов осуществляется до 17 мая 2020 года включительно. Предложение действительно для граждан России, имеющих документ, подтверждающий статус ветерана или инвалида ВОВ, а также граждан других государств, имеющих аналогичный статус, при наличии постоянного вида на жительство на территории Российской Федерации, ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны без гражданства.

 Сопровождающие ветеранов и/или инвалидов ВОВ в поездке могут воспользоваться 100%-ой скидкой от доступного тарифа на оформление билетов на все рейсы авиакомпании «РусЛайн» в период действия акции (при наличии - взимается топливный сбор).

 «2020 год в России объявлен Годом памяти и славы. И в этом году в преддверии 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов мы с большой честью бесплатно доставим нашими рейсами к местам боевой славы дорогих ветеранов. Праздничную акцию благодарности тем, кто всеми силами приближал великую Победу авиакомпания проводит с момента своего основания. Подвиг нашего народа-освободителя навсегда останется примером мужества для нас и наших детей. Авиакомпания «РусЛайн» поздравляет всех с наступающим 75-летием великой Победы. Мы помним о подвиге нашего народа, о ветеранах и всегда будем заботится о них!», - комментирует заместитель генерального директора по коммерции и коммерческий директор авиакомпании «РусЛайн» Александр Крутов.

 * Кроме рейсов по код-шеринговым соглашениям.

 Справочная информация по телефону 8 809 505 46 69 (стоимость звонка от 64 до 68 руб./мин. с учетом НДС, в зависимости от оператора связи, включая время ожидания и разговора с менеджером).

Самые дешевые авиабилеты Москва - Санкт-Петербург

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
A4 7019 24.04.2024 Southern Winds Airlines 0 24.04.2024 5 844 руб
Справка:

RusLine Российская авиакомпания РусЛайн выполняет регулярные и чартерные перелеты, а также перевозки пассажиров класса VIP. В основном компания занимается ближне- и среднемагистральными перевозками по территории РФ и странам ближнего зарубежья. Компания была основана в 1997 году, базой является... Читать дальше

Шереметьево — крупный международный аэропорт, который входит в рейтинг лучших по качеству обслуживания аэропортов Европы и является одним из трех базовых аэропортов Москвы. Здесь работает более 200 маршрутных направлений, а пропускная способность составляет 3500 пассажиров в час. Аэропорт... Читать дальше

Аэропорт Пулково открыт в 1932 году на окраине Ленинграда, ныне Санкт-Петербурга. Он был предназначен, в первую очередь, для сообщения с Москвой. В 1933 году уже начинается развитие региональных маршрутов. Из Пулково выполняются рейсы в Архангельск и Киев, Мурманск и Петрозаводск. 1936 год был... Читать дальше

Другие новости