Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Royal Flight поздравила миллионного пассажира

14.07.2015 Поделиться:
Royal Flight поздравила миллионного пассажира

Недавно авиакомпания Роял Флайт зарегистрировала миллионного пассажира, которым оказалась Елена Клыга.

В честь ее победы выступили директора компании В. Хижняк и Б. Квирквия: «Наша компания уже давно на рынке. Миллионный пассажир - это событие значимого масштаба. Это своеобразный сигнал о переходе на новый уровень. Мы и впредь будет продолжать радовать своих клиентов хорошим качеством услуг. Для нас каждый клиент дорог и индивидуален».

В честь выигрыша авиакомпания вручила Елене сертификат на отдых в Турции сроком на восемь дней. «Я никак не могла поверить в победу. Мне и в лотерею то не везло, так и ни разу ничего не выиграла», - заявила журналистам Елена.

На борту в честь юбилейного пассажира авиакомпания решила всех накормить бизнес-ланчем. А по прибытии в аэропорт Анталья Елене и ее близким был предоставлен VIP-трансфер до отеля и бутылка шампанского.

Самые дешевые авиабилеты Москва - Анталия

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
DP 737 24.04.2024 First Choice Airways 1 25.04.2024 24 488 руб
Справка:

Royal Flight Авиакомпания Абакан-Авиа занимается международными пассажирскими перевозками на самолетах серии Boeing-757-200. Основным заказчиком международных рейсов является оператор Coral Travel. Самолеты Royal Flight могут иметь разную компоновку: на 224 или 235 кресел. Первый свой полет компания... Читать дальше

Аэропорт был открыт в начале 1996 года. Находится он в 10 км от Анталии, Турция. На данный момент он является одним из главных мест пребывания туристов на курорты Турции и на Средиземное море. Аэропорт проходил несколько реставраций, последняя была в 2012 году. Ежегодно теперь Анталья может... Читать дальше

Другие новости