Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

«Россия» вышла на второе место в стране по объему перевозок

26.04.2017 Поделиться:
«Россия» вышла на второе место в стране по объему перевозок

Результаты I квартала текущего года для «России» выглядят обнадеживающе – она стала второй компанией по величине перевозок с солидным показателем в 2 млн человек. При этом темпы роста этого показателя показали рекордные 2,3 раза.

Летнее расписание авиакомпании пополнилось новыми перелетами из ряда российских городов, в том числе Казани, Самары, Екатеринбурга, Уфы и некоторых других. Также в полетной программе перевозчика социально важные маршруты в пять дальневосточных городов.

По словам гендиректора авиакомпании Д. Сапрыкина, сейчас продолжается расширение маршрутной сети, что заметно, прежде всего, во время высокого сезона. Весной нынешнего года появилось свыше 80 регулярных маршрутов и более 60 туристических направлений. Кроме того, «Россия» обозначила присутствие в ряде городов, в том числе и в Москве.

Один из секретов успеха «России» - успешное воплощение мультибрендовой стратегии «Аэрофлота», в рамках которой авиакомпания заняла нишу в среднеценовом сегменте. В текущем году она намерена увеличить объем авиаперевозок до 11 млн человек.

Сегодня парк авиаперевозчика насчитывает 59 лайнеров, большую часть которого составляют машины Эйрбас А320 (31) и Боинг 737 (13). В минувшем году обновление воздушного флота продолжилось, по состоянию на апрель 2017 года в нем насчитывается 32 самолета, на ливрее которых красуются имена российских городов.

Самые дешевые авиабилеты Москва - Казань

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
DP 6859 20.05.2024 First Choice Airways 0 24.05.2024 5 590 руб
Справка:

Rossiya Airlines Авиакомпания Россия — это дочерняя авиакомпания Аэрофлота, образованная в 1934 году на основе Самостоятельного отряда для управления и руководства воздушной линией Ленинград — Москва. Собственниками компании являются правительство города Санкт-Петербург, а также авиакомпания... Читать дальше

Aeroflot Авиакомпания «Аэрофлот» была основана в 1923 году, сегодня она является крупнейшим авиаперевозчиком России. Базируется компания в московском международном аэропорту «Шереметьево». Самолетный парк перевозчика состоит из 149 авиалайнеров, 40 % из которых ― это... Читать дальше

Другие новости