Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Рекламная кампания от S7 «Фотографии сбываются»

14.10.2017 Поделиться:
Рекламная кампания от S7 «Фотографии сбываются»

Авиакомпания S7 Airlines приступает к запуску интегрированной рекламной акции. Перевозчик предлагает оторваться от мобильных устройств и выйти из виртуального пространства для того, чтобы пристальнее взглянуть на окружающий мир, ведь его фотографии стоят дороже многих лайков и шеров.

Как рассказала заместитель гендиректора по PR Э. Романова, появление соцсетей открыло человечеству новые возможности – благодаря цифровым фото и виртуальным турам можно оказаться в любом уголке земли. Однако такое путешествие – всего лиши иллюзия, которая не может сравниться с реальным приключением. Колорит местности, знакомство с людьми, взаимодействие с представителями флоры и фауны способны подарить невероятные впечатления. Рекламная кампания должна подтолкнуть людей к настоящим путешествиям, напомнив, что ни одно фото не заменит эмоций, которые получены от пребывания в незнакомой местности.

В рамках акции будут демонстрироваться тематические видеоролики, которые увидят зрители федеральных телеканалов, кинотеатров и самых востребованных интернет-ресурсов. Также S7 организовала конкурс в соцсетях, позволяющий ощутить каждому участнику вкус открытий. Пользователи смогут выбрать фото места, где хотели бы побывать и выложить комментарий с хэштегом. После этого появится шанс выиграть поездку в указанное место.

Прямо на официальном ресурсе перевозчика любое фото может превратиться в реальность. Для этого изображение загружается в онлайн-принтер, а сервис Google Vision API предоставит виртуальный посадочный документ на полет из ближайшей авиагавани. Если рассказать о результате пользователям соцсетей, можно рассчитывать на реальную скидку по одному из маршрутов S7.

Справка:

S7 Airlines Современная авиакомпания Сибирь начала свою работу еще в 1957 году как Толмачевский объединенный авиаотряд, на базе которого в 1992 году и была создана сама компания. Основные направления перелетов, которые предлагает авиакомпания, вытекают из ее названия. Ее самолетами можно совершать перелеты... Читать дальше

Другие новости