Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Программа привилегий Korean Air для жителей Владивостока

22.01.2018 Поделиться:
Программа привилегий Korean Air для жителей Владивостока

Национальный перевозчик Республики Корея объявил о запуске программы скидок для жителей приморской столицы.

Она предусматривает посещение отдельных ресторанов со скидкой в 10%, а также местной картинной галереи и музея им. В. К. Арсеньева за полцены. Все эти организации сотрудничают с Excellent Boarding Pass и предоставляют преференции при наличии посадочного талона. Данная программа позволяет рассчитывать на получение более дешевых благ в ряде азиатских стран, Соединенных Штатах и РФ. Ее партнерами выступают сотовые операторы, музеи, онлайн-площадки, магазины и многие другие заведения, с полным списком которых можно познакомиться на официальном сайте авиакомпании.

Сегодня маршрутная сеть Korean Air включает в себя 120 населенных пунктов, расположенных в 43 государствах планеты. В их число входят популярные направления в Пхукет, Сингапур и Бангкок. Транзитные пассажиры, ожидающие своего рейса в корейском аэропорту, могут выбрать одну из бесплатных экскурсий по городу, сходить в душ или посетить комнату отдыха.

В минувшем году бизнес-классу корейской компании не было равных в категории иностранных авиаперевозчиков премии Skyway Service Award, также высокую оценку деятельности Korean Air получила от некоторых других организаторов премий. В конце 2017 года Шереметьево присудил ей звание лучшего авиаперевозчика Азии.

Самые дешевые авиабилеты Владивосток - Пхукет

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
SU 638 03.05.2024 Aeroflot Russian Airlines 0 20.05.2024 42 513 руб
Справка:

Korean Air Крупнейшая южнокорейская авиакомпания Korean Air была основана еще в 1969 году, и с тех пор является одной из самых влиятельных организаций в данном сегменте бизнеса. Основным аэропортом Korean Air считается международный аэропорт Инчхон, расположенный в Сеуле. На данный момент компания... Читать дальше

Шереметьево — крупный международный аэропорт, который входит в рейтинг лучших по качеству обслуживания аэропортов Европы и является одним из трех базовых аэропортов Москвы. Здесь работает более 200 маршрутных направлений, а пропускная способность составляет 3500 пассажиров в час. Аэропорт... Читать дальше

Другие новости