Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Премиум-лаунж Etihad Airways торжественно открыт в аэропорту им. Джон Кеннеди

10.12.2015 Поделиться:
Премиум-лаунж Etihad Airways торжественно открыт в аэропорту им. Джон Кеннеди

Лаунж для пассажиров первого и бизнес классов открыт в аэровокзале Нью-Йорка им. Джона Кеннеди.

В отделке пространства был использован геометрический дизайн, который органично дополняет утонченная цветовая гамма. Все вместе это образует корпоративный стиль Etihad Airways "Грани Абу-Даби", символизирующий уникальное сочетание классической роскоши и постмодерна новейшего времени.

Внутри зала ожидания расположен ресторан, предлагающий посетителям блюда из меню, в котором представлены кухни различных стран. В баре можно попробовать коктейли, созданные по эксклюзивным рецептам при участии британской компании Fluid Movemen. Также посетители премиум-зала смогут принять душ, почитать книги в библиотеке и оставить на хранение багаж.

«Появление подобного концепта стало ярким свидетельством огромного стремления нашей авиакомпании обеспечить высочайший уровень комфорта всем пассажирам и сделать каждую поездку незабываемой», - пояснил исполнительный директор Etihad Airways Д. Хоган.

Самые дешевые авиабилеты Москва - Нью-Йорк

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
TK 412 19.09.2024 Turkish Airlines 1 04.10.2024 65 256 руб
Справка:

Etihad Airways Главная авиакомпания ОАЭ Etihad Airways была основана в Абу-Даби в 2003 году и с тех пор является наиболее престижным авиаперевозчиком страны. Главным направлением деятельности компании является организация пассажирских рейсов по всему миру. Центральным хабом компании и ее аэропортом приписки... Читать дальше

Международный аэропорт Нью-Йорк Джон Кеннеди был построен в 1947 г. Он расположен в юго-восточной части Нью-Йорка. Сегодня аэропорт является одним из главных перевозчиков грузов и пассажиров. New York John F. Kennedy International Airport сотрудничает с 90 авиакомпаниями и способен принимать... Читать дальше

Другие новости