Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Предварительный заказ на блюда из расширенного меню стал доступен на всех рейсах Singapore Airlines

27.12.2018 Поделиться:
Предварительный заказ на блюда из расширенного меню стал доступен на всех рейсах Singapore Airlines

Пассажирам, путешествующим авиалайнерами Singapore Airlines, стала доступна новая услуга – предзаказ питания из расширенного меню. Услугой могут воспользоваться пассажиры премиальных классов обслуживания на всех маршрутах авиакомпании.

В ближайшей перспективе оформить предварительный заказ на блюда из расширенного бортового меню смогут и владельцы билетов премиум-эконом класса. Тестовая версия услуги была запущена в августе текущего года на некоторых маршрутах сингапурского авиаперевозчика в аэропорты Северной Азии для пассажиров премиальных классов обслуживания.

Теперь же все пассажиры премиальных классов обслуживания на всех без исключения рейсах «Сингапурских авиалиний» получили возможность оформить предзаказ на любое основное блюдо, представленное в расширенном меню авиакомпании, включающем 68 опций. Полное меню представлено на официальном сайте сингапурского авиаперевозчика. Воспользоваться услугой можно в период от трех недель до рейса, но не позже суток до вылета.

Отметим, что новая услуга стала дополнением ранее задействованной программы Book the Cook, предоставляющей пассажирам возможность широкого выбора эксклюзивных блюд, созданных по рецептам и с участием всемирно известных поваров, входящих в Международный Совет Кулинаров. Глава подразделения «Сингапурских авиалиний» по обслуживанию пассажиров Йох Фи Тейк отметил, что тестовый запуск услуги показал ее востребованность и обещающие перспективы, и теперь все клиенты премиум-сегмента на всех маршрутах авиакомпании могут воспользоваться этой «вкусной» опцией.

Самые дешевые авиабилеты Москва - Сингапур

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
CZ 656 06.05.2024 China Southern Airlines 1 15.05.2024 46 164 руб
Справка:

Singapore Airlines Крупная и прогрессивная компания Singapore Airlines была основана еще в 1972 году, и с тех пор обладает неизменным рейтингом в 5 звезд. Базовым аэропортом Сингапурских авиалиний является международный аэропорт Чанги, а почетное членство в авиа-альянсе Star Allians дает компании возможность... Читать дальше

Другие новости