Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Первый лайнер SSJ 100 авиакомпании «Азимут» прилетел в Ростов-на-Дону

09.07.2017 Поделиться:
Первый лайнер SSJ 100 авиакомпании «Азимут» прилетел в Ростов-на-Дону

Самолет раскрашен в фирменные цвета перевозчика, который станет базовой компанией для ростовской авиагавани.

Лайнер, прибывший к будущему эксплуатанту прямо от производителя АО «Гражданские самолеты Сухого», планируют использовать на внутрироссийских рейсах. По условиям соглашения SSJ 100 получен в операционный лизинг на 12 лет, в качестве лизингодателя выступила ГТЛК.

Представители «Азимута» отметили, что свой парк воздушных судов планируют формировать на основе этих самолетов, которые объединяют лучшие технологии авиастроения. Путешественникам в салоне такого лайнера будет не мене комфортно, чем в большом магистральном самолете.

Дизайн воздушного судна, в основе которого яркие цвета – синий, оранжевый и голубой помогала разрабатывать компания AsgardBranding. Такое пестрое сочетание символизирует знаковые атрибуты южного региона – солнце, море и чистое небо.

Справка:

Аэропорт Ростов-на-Дону – главный аэродром Ростовской области и единственный аэропорт, организующий сюда международные рейсы. Расположен он недалеко от одноименного города Ростова-на-Дону, в 8 км от его центра. Годовой пассажирооборот аэропорта составляет более 2,3 миллиона человек,... Читать дальше

Другие новости