Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Пассажиры признали Finnair одной из лучших авиакомпаний Европы

28.04.2018 Поделиться:
Пассажиры признали Finnair одной из лучших авиакомпаний Европы

Это позволило финскому перевозчику стать одним из победителей премии TripAdvisor Travelers' Choice. Лучшие европейские авиакомпании были названы на основании отзывов авиапутешественников ведущего трэвел-сайта TripAdvisor. Признание пользователей авторитетного ресурса стало высшей оценкой деятельности Finnair, которая ставит на первое место комфорт и безопасность своих клиентов.

Десятка лучших авиаперевозчиков была определена по сумме оценок, поданных в течение календарного года. Полученный результат свидетельствует о признании заслуг Finnair со стороны не только финских, но и зарубежных пассажиров. Каждый месяц на страницы ресурса заходит около 390 млн уникальных пользователей.

Отдавая пальму первенства финской авиакомпании, пассажиры называют удачное сочетание цены и качества, услужливость персонала, точность соблюдения расписания, удобство путешествия на самолетах перевозчика, надежность перелетов и иные преимущества. Лестной оценки удостоился также базовый хаб авиакомпании Хельсинки Вантаа.

По словам старшего вице-президента по взаимодействию с клиентами П. Карху, Finnair испытывает большую гордость по поводу получения столь важной награды. «Положительные отзывы, размещенные на трэвел-сайтах, создают привлекательный образ в глазах потенциальных клиентов. Мнения путешественников помогают определить оптимальную стратегию развития, чтобы еще больше усовершенствовать собственный сервис», – отметил П. Карху.

Самые дешевые авиабилеты Москва - Хельсинки

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
PC 387 03.05.2024 Air Fiji 1 05.05.2024 52 408 руб
Справка:

Finnair Финская компания Finnair начала свою работу в 1923 году с перелетов из Финляндии в Таллинн. Парк Финнэйр состоит из самолетов Airbus, Boeing, Embraer различных модификаций. На сегодняшний день лайнерами Финнэйр можно совершить перелеты не только между городами Финляндии, Европы, но и по странам... Читать дальше

Открытие столичного аэрокомплекса Хельсинки Вантаа состоялось в 1952 году и было приурочено к летней Олимпиаде, проходившей тогда в Финляндии. Построен был аэрокомплекс в пригороде Хельсинки, в 19 километрах от центра города в городке Вантаа, за что и получил свое название. Однако аэропорт... Читать дальше

Другие новости