Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Новая авиакомпания из Ростова поделилась планами на ближайшие 2 года

21.09.2017 Поделиться:
Новая авиакомпания из Ростова поделилась планами на ближайшие 2 года

В течение этого времени перевозчик планирует довести объем пассажиропотока до 800 тысяч человек.

По словам председателя совета директоров «Азимута» П. Удода, в следующем году авиакомпания намерена перевезти 700-800 тысяч пассажиров. Конкретные цифры можно будет назвать после утверждения точного расписания. Пока перевозчик ведет реализацию билетов на рейсы по 9 направлениям.

П. Удод подчеркнул, что «Азимут» не позиционируется в роли бюджетного перевозчика, а воспринимает себя как полноценного рыночного игрока. При этом реализация программы государственной поддержки дает возможность сделать перевозки доступными в широком ценовом диапазоне.

Сейчас в авиакомпании трудятся 7 летных экипажей, но уже в будущем году их число должно удвоиться. Также приступят к работе сотрудники технической службы. В конце 2017 года «Азимут» начнет обслуживать пассажиров в новой авиагавани «Платов», возводимой к футбольному мундиалю. Здесь в ближайшие годы намечено произвести увеличение авиационно-технической базы. К 2021 году ростовский авиаперевозчик намерен довести количество маршрутов до 25, в число которых попадут и зарубежные направления.

Другие новости