Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

NordStar обеспечит бесплатную перевозку ветеранов в дни празднования Победы

13.03.2020 Поделиться:
NordStar обеспечит бесплатную перевозку ветеранов в дни празднования Победы

По сообщению пресс-службы российской авиакомпании NordStar, в дни майских праздников, приуроченных к 75-й годовщине Победы, перевозчик планирует провести ставшую традиционной акцию по бесплатной перевозке ветеранов Великой Отечественной войны по любому из обслуживаемых направлений.

«Мы хотим, чтобы в эти праздничные дни наши герои получили возможность поучаствовать в торжествах, посетить родных и друзей, побывать на местах боевой и трудовой славы, разбросанных по всей территории страны. Для этого NordStar предоставит ветеранам возможность совершить бесплатное воздушное путешествие по любому из маршрутов, обслуживаемых авиакомпанией», – отметил представитель пресс-службы.

Традиционная акция будет проводиться в период с 1 по 12 мая. Для получения бесплатного авиабилета нужно обратиться в одно из агентств воздушного сообщения, предъявив при этом удостоверение, соответствующее закону «О ветеранах». Помимо ветерана войны, бесплатный билет может быть оформлен на имя одного из сопровождающих его лиц.

Подробная информация о правилах и условиях намеченной на май акции опубликована на официальном сайте авиакомпании NordStar Airlines.

Справка:

NordStar Airlines Авиакомпания Таймыр, или Nord Star Airlines, является динамично развивающимся авиационнным проектом. Его приоритетной задачей является обеспечение качественного, надежного воздушного сообщения в Красноярском крае с максимальной ценовой доступностью. Создание Nord Star Airlines связано с... Читать дальше

Другие новости