Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

МАУ введет доплату за выдачу посадочного талона на стойке регистрации

27.09.2017 Поделиться:
МАУ введет доплату за выдачу посадочного талона на стойке регистрации

С начала октября МАУ введут дополнительную плату за выдачу посадочного талона при регистрации на все внутренние авиарейсы. Это новшество затронет все категории пассажиров эконом класса.

Бесплатно получить документ для посадки в самолет можно будет лишь в онлайн режиме, используя специальное приложение, которое необходимо устанавливать на смартфон, или зарегистрировавшись на сайте компании. Оформить документ можно, начиная с 48 ч и заканчивая за 40 мин до вылета лайнера по расписанию. Полученный посадочный талон нужно распечатать на принтере либо сохранить на мобильном устройстве и предъявить при регистрации в авиагавани.

По словам пресс-секретаря МАУ Е. Сацкой, нововведение призвано перевести сервис получения посадочного талона в цифровую плоскость, что позволит компании экономить средства на содержании стоек регистрации, а также даст возможность сократить штат сотрудников, что со временем может создать предпосылки для снижения стоимости авиабилетов.

Справка:

Ukraine International Airlines Ukraine International Airlines ― частная украинская компания, которая была основана как государственная в 1992 году и полностью приватизирована в 2011 году. База находится в городе Киев в Международном аэропорту Борисполь. Основными направлениями являются Западная Европа, страны СНГ и Ближнего... Читать дальше

Другие новости