Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

«МАУ» будет уведомлять о задержках и отменах рейсов через SMS

23.08.2016 Поделиться:
«МАУ» будет уведомлять о задержках и отменах рейсов через SMS

Перевозчик «МАУ» запустил в тестовом режиме услугу оповещения авиапассажиров о задержках и отменах выполнения полетов.

Оповещение клиентов авиакомпании осуществляется в автоматическом режиме. Пассажирам предоставляется актуальная информация об отмене либо задержке вылета больше чем на 2 ч в период от 48 ч до 1 ч до отправления. В случае, если время задержки будет увеличено больше чем на полчаса, клиент получит новое сообщение. В планах перевозчика наладить рассылку уведомлений о старте регистрации на авиарейс в режиме он-лайн, а также подтверждений автоматической регистрации, если клиент не совершил регистрацию в режиме реального времени.

В связи с нововведениями компания просит путешественников предоставлять правильные номера контактных телефонов, что позволит вовремя предоставлять актуальную информацию об изменении статуса авиарейса.

Справка:

Ukraine International Airlines Ukraine International Airlines ― частная украинская компания, которая была основана как государственная в 1992 году и полностью приватизирована в 2011 году. База находится в городе Киев в Международном аэропорту Борисполь. Основными направлениями являются Западная Европа, страны СНГ и Ближнего... Читать дальше

Другие новости