Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Летчики ирландского отделения Ryanair собираются бастовать 12 июля

06.07.2018 Поделиться:
Летчики ирландского отделения Ryanair собираются бастовать 12 июля

Пилоты ирландского отделения европейского лоукостера объявили о проведении суточной забастовки, которая назначена на 12 июля. Пока неизвестно, сколько авиарейсов будут отменены.

Причиной организации протестной акции стали требования к работодателю выполнить в полном объеме обязательства, связанные с оплатой труда и улучшением условий трудовой деятельности. Как сообщил ирландский телеканал RTE, руководство авиаперевозчика выразило разочарование в связи с запланированной забастовкой. Это особенно неприятно в свете проходящего согласование проекта, который содержит меры по реализации требований летного состава авиакомпании. Пассажирам, успевшим приобрести билеты на дату забастовки, будет направлено официальное уведомление о предоставлении компенсационных выплат.

По данным ряда местных СМИ, в июне лоукостер отменил более тысячи авиарейсов по причине забастовок сотрудников наземных подразделений и дефицита работников в отделениях нескольких европейских стран.

Самые дешевые авиабилеты Москва - Дублин

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
WZ 559 22.04.2024 Red Wings 2 27.04.2024 59 364 руб
Справка:

Ryanair Ryanair считается одной из крупнейших бюджетных авиакомпаний Европы. Она была создана в 1985 году семьей ирландских миллионеров Раян. Штаб-квартира расположена в графстве Сордс (Дублин). Основным аэропортом по праву можно назвать Лондон Станстед, ведь самым востребованным маршрутом авиакомпании... Читать дальше

Другие новости