Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Korean Air стала лучшей авиакомпанией для бизнес-путешественников

05.10.2016 Поделиться:
Korean Air стала лучшей авиакомпанией для бизнес-путешественников

Корейский авиаперевозчик Korean Air признан лучшим в сегменте бизнес-путешествий по версии авторитетной премии Russian Business Travel & MICE Award.

Впервые премия, вручаемая за высокие результаты в сфере делового и событийного туризма, нашла своих обладателей 6 лет назад. В нынешнем году победители определялись в 16 категориях. Торжественное вручение награды прошло в Президент-Отеле, куда съехались несколько сотен представителей гражданской авиации, сферы гостиничного и туристического сервиса, а также другие игроки рынка делового туризма.

Флагманская авиакомпания Кореи успешно выполняет полеты в Иркутск, Владивосток и в обе российские столицы. В минувшем году перевозчик отмечал четвертьвековой юбилей присутствия в РФ и был объявлен лучшей зарубежной авиакомпанией по мнению российских читателей издания Conde Nzst Traveller.

Рейсы из российской столицы в Сеул выполняются на современном авиалайнере А330. Путешественникам первого класса доступен индивидуальный кокон, создающий приватность на всем протяжении пути. Для удобства места престиж класса размещены в шахматном порядке и способны трансформироваться на 180°, а кресла экономического класса имеют расширенный шаг.

Во время полета путешественники могут сполна насладиться блюдами корейской национальной кухни либо выбрать более традиционное европейское питание. Скрасит долгий перелет мультимедийная система с набором русифицированных кинофильмов.

Самые дешевые авиабилеты Москва - Сеул

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
MU 248 06.05.2024 China Eastern Airlines 1 04.06.2024 42 955 руб
Справка:

Korean Air Крупнейшая южнокорейская авиакомпания Korean Air была основана еще в 1969 году, и с тех пор является одной из самых влиятельных организаций в данном сегменте бизнеса. Основным аэропортом Korean Air считается международный аэропорт Инчхон, расположенный в Сеуле. На данный момент компания... Читать дальше

Другие новости