Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

JetBlue станет первым эксплуатантом Airbus A320 с обновленным интерьером

04.10.2017 Поделиться:
JetBlue станет первым эксплуатантом Airbus A320 с обновленным интерьером

Пассажирам бюджетного перевозчика из США самолеты с новым салоном Airspase будут доступны с 2020 года. Об этом было сообщено во время выставки APEX Expo, которая проходит в Соединенных Штатах.

Как рассказал глава JetBlue Р. Хейс, интерьер Airspase максимально отвечает нашим представлениям о комфорте пассажиров. Эксплуатация самолетов с обновленным салоном даст возможность поднять качество обслуживания на новую высоту. В свою очередь замдиректора по коммерческим вопросам Airbus Commercial Aircraft К. Рио выразил удовлетворение по поводу внедрения нового интерьера на лайнерах семейства А320. Это гарантирует комфортный перелет на среднемагистральных направлениях. «Мы не сомневаемся, что перевозчики и авиапассажиры высоко оценят достоинства нашего продукта», - отметил К. Рио.

Компания Airbus официально представила обновленный интерьер для самолетов серии А320 в нынешнем году. Он отличается увеличенными багажными полками, новым оформлением иллюминаторных шторок, наличием туалетов с ароматерапией, стильной подсветкой mood lighting с миллионами вариантами освещения, а также улучшенными стеновыми панелями, которые предоставляют для каждого путешественника большую свободу на уровне плеч.

Самые дешевые авиабилеты Нью-Йорк - Москва

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
QR 702 18.05.2024 Qatar Airways 1 24.05.2024 78 049 руб
Справка:

JetBlue Airways Американская авиакомпания JetBlue Airways была основана в Нью-Йорке в 1999 году. В настоящее время компания занимается проведением бюджетных авиарейсов практически во всех штатах, в Мексике, Южной Америке и на Карибах. Главным аэропортом компании и ее важнейшим хабом принято считать... Читать дальше

Другие новости