Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Japan Airlines отметила десятилетие сотрудничества с Домодедово

24.12.2017 Поделиться:
Japan Airlines отметила десятилетие сотрудничества с Домодедово

За это время услугами японского авиаперевозчика по данному направлению воспользовались около 467 тысяч человек. При этом столичная авиагавань успела обслужить свыше 1750 авиарейсов Japan Airlines. С момента начала сотрудничества с Домодедово авиакомпания из страны восходящего солнца сумела нарастить объем перевозок почти вдвое.

В настоящее время японский перевозчик совершает перелеты между двумя столицами четырежды в неделю, а во время высокого сезона частота полетов становится ежедневной. Направление обслуживают современнейшие лайнеры Боинг 787 Dreamliner. Благодаря инновационному оснащению этих самолетов каждому путешественнику гарантируется самый высокий уровень комфорта.

Как рассказал руководитель регионального управления Japan Airlines по РФ и странам СНГ Р. Хамада, упрощение визового режима между странами привело к увеличению пассажиропотока из России. Старания сотрудников Домодедово позволяют каждому клиенту авиакомпании в полной мере ощутить высокий уровень японского сервиса уже в момент регистрации. «Мы выражаем большую признательность всему персоналу аэропорта и надеемся на дальнейшее результативное сотрудничество», – подчеркнул Р. Хамада.

Самые дешевые авиабилеты Москва - Токио

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
MU 2076 23.05.2024 China Eastern Airlines 1 29.05.2024 43 206 руб
Справка:

Japan Airlines Авиакомпания Japan Airlines была основана правительством Японии в 1950 году в Токио. Основной прерогативой компании с самого начала было проведение международных рейсов по всему миру, что в сочетании с долгой и насыщенной историей JAL сделало ее флагманским авиаперевозчиком страны. В наши дни... Читать дальше

Домодедово — один из крупнейших аэропортов Москвы (Россия), а также всей Восточной Европы. В аэропорту проходит огромный поток пассажиров в год. Более 80 авиакомпаний, в том числе и зарубежных, осуществляют свои рейсы именно из Домодедово. Среди направлений есть даже уникальные для Москвы,... Читать дальше

Другие новости