Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Герои мультсериала будут привлечены к реализации маркетинговых проектов «России»

07.01.2020 Поделиться:
Герои мультсериала будут привлечены к реализации маркетинговых проектов «России»

Пресс-служба авиакомпании «Россия» сообщила о заключении партнерского соглашения перевозчика со студией Animaccord – создателем и правообладателем культового российского мультипликационного сериала «Маша и Медведь». Соглашение предусматривает использование образов популярных персонажей мультфильма в маркетинговых проектах авиакомпании.

В числе прочего, мультипликаторы студии Animaccord подготовят для авиакомпании тематические видеоролики, рассказывающие о предложениях и сервисе перевозчика. Первый ролик, представляющий транзит из крупнейших городов страны в Европу через аэропорт Пулково был представлен накануне Нового года.

Еще одним сюрпризом от новоиспеченных партнеров стало праздничное шоу с участием Медведя и Маши, состоявшееся на борту авиалайнера «России», направлявшегося из Санкт-Петербурга в Милан 30 декабря минувшего года. Герои полюбившегося мультсериала неожиданно появились в салоне самолета, поздравили пассажиров с наступающим Новым годом и вручили им памятные сувениры.

В рамках реализации проекта сотрудничества мультипликаторы планируют представить видеоролик, в котором Маша и Медведь в свойственной им развлекательной манере ознакомят пассажиров с правилами безопасности на борту воздушного судна.

Заключенное сторонами соглашение также предусматривает создание и распространение авиакомпанией брендированных товаров и сувениров с использованием образов героев мультсериала.

Самые дешевые авиабилеты Санкт-Петербург - Милан

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
3F 9334 19.05.2024 Fly Colombia ( Interliging Flights ) 1 22.05.2024 47 317 руб
Справка:

Rossiya Airlines Авиакомпания Россия — это дочерняя авиакомпания Аэрофлота, образованная в 1934 году на основе Самостоятельного отряда для управления и руководства воздушной линией Ленинград — Москва. Собственниками компании являются правительство города Санкт-Петербург, а также авиакомпания... Читать дальше

Другие новости