Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Флот Azur Air пополнился самолетом Boeing 777-300ER

14.03.2019 Поделиться:
Флот Azur Air пополнился самолетом Boeing 777-300ER

Авиапарк российского чартерного авиаперевозчика Azur Air пополнился вторым широкофюзеляжным дальнемагистральным самолетом В777-300ER. Салон лайнера выполнен в двухклассной компоновке бизнес- и эконом-класса. Самолет, выпущенный в 2006 году, ранее принадлежал ведущему авиаперевозчику ОАЭ – Emirates.

Azur Air планирует задействовать новый лайнер на наиболее востребованных туристических направлениях. В действующем расписании самолет заявлен на рейсы в Дубай, вскоре он также начнет выполнять трансконтинентальные перелеты на курорты Кубы, Доминиканы и Мексики. С наступлением летнего туристического сезона лайнер планируется использовать на рейсах во Вьетнам, Турцию и Тунис.

По словам представителя Azur Air, новый широкофюзеляжный Боинг стал 26-м воздушным судном в авиапарке компании. Чартерный перевозчик планирует и далее наращивать свой флот, обеспечивая растущие потребности российских туристов.

В минувшем году пассажирооборот компании превысил 4,2 млн человек. При этом Azur Air сохранил за собой лидирующие позиции в сегменте занятости пассажирских кресел.

Самые дешевые авиабилеты Москва - Дубай

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
U6 797 08.05.2024 Ural Airlines 0 20.05.2024 22 817 руб
Справка:

AZUR air AZUR air – российская авиакомпания, специализирующаяся на выполнении чартерных перевозок в интересах транснационального туристического холдинга Anex. Хабом AZUR air является столичный аэропорт Домодедово. В качестве региональных хабов компания использует аэропорты Санкт-Петербурга,... Читать дальше

Emirates Авиалинии Emirates по праву занимают лидирующие позиции в списке крупнейших авиакомпаний мира. Так, появившись еще в 1985 году, компания Emirates начала агрессивную экспансию авиарынка. На данный момент покрытие фирмы позволяет ей осуществлять рейсы не только в ареале Ближнего Востока, но и... Читать дальше

Другие новости