Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Etihad Airways получила международную премию Skytrax World Airline Awards

28.06.2017 Поделиться:
Etihad Airways получила международную премию Skytrax World Airline Awards

Национальный перевозчик ОАЭ был отмечен сразу в 3 категориях. Торжественная церемония награждения прошла во время работы Парижского авиасалона в Музее авиации и космонавтики. Премия, учрежденная влиятельным консалтинговым агентством Skytrax, обладает высочайшим статусом, выступая как знак качества для любой авиакомпании.

Лучшие перевозчики определяются с помощью голосования, в котором участвуют свыше 19 млн путешественников из более чем ста стран планеты. Глобальное исследование охватывает 325 авиакомпаний различного уровня от международных гигантов до региональных перевозчиков. Оценка качества бортового и наземного обслуживания осуществляется на основании 41 критерия.

Как рассказала вице-президент авиакомпании по обслуживанию гостей Л. Селестино, получение награды от Skytrax стало признанием высокой степени удовлетворенности качеством сервиса со стороны миллионов пассажиров разных стран. «Победа в трех номинациях подчеркивает правильность нашего стремления к инновациям, позволяя задавать стандарты качества для всей отрасли. Путешествие на самолетах Etihad Airways в первом классе благодаря разнообразному бортовому меню, дорожным наборам и персональному пространству дарит во время полета ощущения необыкновенного комфорта», - отметила Л. Селестино.

Самые дешевые авиабилеты Москва - Дубай

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
U6 797 02.05.2024 Ural Airlines 0 20.05.2024 22 635 руб
Справка:

Etihad Airways Главная авиакомпания ОАЭ Etihad Airways была основана в Абу-Даби в 2003 году и с тех пор является наиболее престижным авиаперевозчиком страны. Главным направлением деятельности компании является организация пассажирских рейсов по всему миру. Центральным хабом компании и ее аэропортом приписки... Читать дальше

Другие новости