Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Etihad Airways на стаже «зеленого» будущего планеты

26.04.2018 Поделиться:
Etihad Airways на стаже «зеленого» будущего планеты

Недавно жители нашей планеты отметили Всемирный день Земли. В часть этого события национальный перевозчик ОАЭ совместно с экологической организацией Planete Urgence примет участие в посадке мангровых деревьев на территории Индонезии.

Согласно условиям акции, в срок до 29 апреля авиаперевозчик планирует сажать по одному дереву за любой забронированный на официальном ресурсе билет. Предполагается, что мангровый лес пополнят порядка 20 тыс. новых деревьев.

Бизнес-модель Etihad Airways ориентирована на рациональное применение ресурсов и недопущение загрязнения окружающей среды. Авиакомпания все время находится в поиске решений, способствующих сокращению вредных выбросов. Периодически внедряются новые технологии, которые обеспечивают топливную экономичность и помогают сокращать эмиссию газа. В минувшем году благодаря использованию подобных решений удалось сократить «углеродный след» на 195 тыс. тонн, что лучше на 3,3% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

По словам руководителя департамента устойчивого развития авиакомпании Л. Коппела, все сотрудники Etihad испытывают гордость по поводу возможности участвовать в природоохранных инициативах Planete Urgence и рады заниматься восстановлением леса от имени клиентов. «Проводимый ежегодно день Земли не дает забыть об ответственности каждого жителя планеты перед потомками за состояние природы», – отметил Л. Копелла.

Самые дешевые авиабилеты Москва - Джакарта

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
CZ 656 23.05.2024 China Southern Airlines 1 06.06.2024 49 458 руб
Справка:

Etihad Airways Главная авиакомпания ОАЭ Etihad Airways была основана в Абу-Даби в 2003 году и с тех пор является наиболее престижным авиаперевозчиком страны. Главным направлением деятельности компании является организация пассажирских рейсов по всему миру. Центральным хабом компании и ее аэропортом приписки... Читать дальше

Другие новости