Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Etihad Airways и Norland College подготовили 2000-ю авианяню

03.04.2017 Поделиться:
Etihad Airways и Norland College подготовили 2000-ю авианяню

Национальный перевозчик ОАЭ объявил о выпуске юбилейной двухтысячной авианяни, которая была подготовлена в рамках совместного проекта с британским учебным заведением Norland College.

Занятия в Norland College по направлению авианяни позволят сотрудникам арабского перевозчика сочетать высокие стандарты гостеприимства с практикой обслуживания малышей. В рамках программы, созданной для тренировочного подразделения Etihad Airways, члены экипажа учатся правильно взаимодействовать с детьми для облегчения перелета и помощи их родственникам.

Специальный проект оказания помощи родителям на борту воздушного судна был анонсирован в 2013 году. Главная роль в его реализации отводится именно авианяням, взявшим на себя опеку над маленькими детьми. Как рассказала вице-президент Etihad Airways по обслуживанию гостей Л. Селестино, даже налетавшие немного часов пассажиры знают, как тяжело путешествовать с маленькими детьми. «Наши авианяни чутко относятся ко всем гостям и помогают им во всем, чтобы перелет проходил в удобной и комфортной обстановке».

По словам руководителя департамента Norland College по тренингам и консультациям К. Берджес, прошедшие обучение авианяни успешно справляются со своими обязанностями во время полета. Это доказывает, что экспертиза учебного заведения позволяет пассажирам избежать негативного опыта путешествий.

Самые дешевые авиабилеты Москва - Дубай

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
UT 395 20.04.2024 UTair Aviation 1 23.04.2024 23 430 руб
Справка:

Etihad Airways Главная авиакомпания ОАЭ Etihad Airways была основана в Абу-Даби в 2003 году и с тех пор является наиболее престижным авиаперевозчиком страны. Главным направлением деятельности компании является организация пассажирских рейсов по всему миру. Центральным хабом компании и ее аэропортом приписки... Читать дальше

Другие новости