Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Emirates ввела новые нормы провоза багажа

27.06.2016 Поделиться:
Emirates ввела новые нормы провоза багажа

Арабский перевозчик Emirates объявил об изменении нормы транспортировки багажа для клиентов эконом-класса. Для обладателей самых дешевых авиабилетов (Special) она уменьшена на треть - до 20 кг, а владельцы дорогих (Flex Plus) могут быть удовлетворены увеличением на 17%. Однако большинства тарифов изменения совсем не коснулись — для них все так же действует правило провоза 30 кг. Нововведения официально начали действовать с 20 июня.

Правда, самые доступные тарифы Special в основном реализуются по специальным предложениям и почти не встречаются в открытой продаже. При покупке билетов на рейсы в Америку все осталось по-прежнему, так как здесь используется штучная система. Она предполагает следующую схему: 2 места по 32 кг в Южную Америку и 2 места по 23 кг в Северную.

Известно, что некоторое время назад аналогичные меры были введены одним из главных конкурентов Emirates — Etihad Airways.

Самые дешевые авиабилеты Москва - Дубай

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
DP 793 05.05.2024 First Choice Airways 0 28.05.2024 23 719 руб
Справка:

Emirates Авиалинии Emirates по праву занимают лидирующие позиции в списке крупнейших авиакомпаний мира. Так, появившись еще в 1985 году, компания Emirates начала агрессивную экспансию авиарынка. На данный момент покрытие фирмы позволяет ей осуществлять рейсы не только в ареале Ближнего Востока, но и... Читать дальше

Etihad Airways Главная авиакомпания ОАЭ Etihad Airways была основана в Абу-Даби в 2003 году и с тех пор является наиболее престижным авиаперевозчиком страны. Главным направлением деятельности компании является организация пассажирских рейсов по всему миру. Центральным хабом компании и ее аэропортом приписки... Читать дальше

Другие новости