Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Emirates увеличила возможности бесплатного Wi-Fi

14.07.2017 Поделиться:
Emirates увеличила возможности бесплатного Wi-Fi

Emirates продолжает совершенствовать востребованную услугу беспроводного доступа в интернет во время пребывания на борту, расширив объем бесплатных данных и сделав стоимость дополнительных пакетов более доступными.

Всем участникам корпоративной программы лояльности, имеющим платиновый и золотой уровень, независимо от класса предоставляется неограниченный трафик во время пребывания на борту. Аналогичная возможность появилась у обладателей билетов первого и бизнес-класса.

Путешественники эконом-класса и гости, не имеющие статуса участников программы лояльности, могут рассчитывать на двукратное увеличение бесплатных данных (20 Мб), которым необходимо воспользоваться на протяжении 2 часов по окончании авторизации. Расширить объем можно с помощью дополнительных пакетов в 150 и 500 Мб, которые предлагаются по выгодной стоимости. Такое предложение по достоинству оценят завсегдатаи соцсетей, а также бизнесмены, которые желают оставаться в курсе событий, даже находясь в воздухе.

Как рассказал вице-президент авиакомпании А. Аль Редха, уже свыше 200 лайнеров Emirates оборудованы Wi-Fi. «Доступ в интернет становится очень популярным и запуск новой линейки тарифов отражает наше желание дать возможность выйти во Всемирную сеть наибольшему числу пассажиров», - отметил г-н Аль Редха.

Самые дешевые авиабилеты Москва - Дубай

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
DP 991 19.04.2024 First Choice Airways 0 22.04.2024 23 613 руб
Справка:

Emirates Авиалинии Emirates по праву занимают лидирующие позиции в списке крупнейших авиакомпаний мира. Так, появившись еще в 1985 году, компания Emirates начала агрессивную экспансию авиарынка. На данный момент покрытие фирмы позволяет ей осуществлять рейсы не только в ареале Ближнего Востока, но и... Читать дальше

Другие новости