Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Emirates увеличила лимит багажа для участников Дубайского торгового фестиваля

18.01.2019 Поделиться:
Emirates увеличила лимит багажа для участников Дубайского торгового фестиваля

Крупнейший глобальный авиаперевозчик Emirates увеличивает лимит провоза багажа для участников ежегодного торгового фестиваля, проходящего в настоящее время в Дубае. Услуга будет доступна возвращающимся из Дубая пассажирам эконом класса, приобретшим билеты в обе стороны.

Благодаря специальному предложению авиакомпании, посетители грандиозного шопинг-фестиваля сумеют приобрести больше необходимых им товаров, не заботясь о дополнительной оплате за перевес багажа.

Путешественникам из Северной, Центральной, Южной Америки и Африки авиаперевозчик предоставляет дополнительное багажное место, а для пассажиров из других регионов планеты лимит бесплатного провоза багажа будет увеличен на 10 кг.

Грандиозный шопинг-фестиваль в Дубае проводится с 26 декабря по 2 февраля. На нем представлено свыше 700 всемирно известных брендов. В течение пяти недель покупатели имеют возможность приобрести разнообразные товары со значительными скидками.

Комментируя акцию Emirates, гендиректор Дубайского управления фестивалей и розничной торговли Дубая Ахмед Аль Хаджа отметил, что ставший традиционным фестиваль является событием мирового масштаба в сегменте ритейла и индустрии развлечений. Он привлекает на берега Персидского залива сотни тысяч туристов, которые получают возможность воспользоваться выгодными предложениями от ведущих мировых производителей.

«Мы благодарны партнерам из Emirates за предоставленную гостям фестиваля отличную возможность приобретать товары на максимально выгодных условиях. Нынешний мега-фестиваль продлится дольше обычного, что представит нашим гостям больше возможностей и шансов сделать выгодные приобретения и стать обладателями ценных подарков», – подчеркнул Аль Хаджа.

Самые дешевые авиабилеты Дубай - Москва

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
DP 794 24.04.2024 First Choice Airways 0 25.04.2024 17 955 руб
Справка:

Emirates Авиалинии Emirates по праву занимают лидирующие позиции в списке крупнейших авиакомпаний мира. Так, появившись еще в 1985 году, компания Emirates начала агрессивную экспансию авиарынка. На данный момент покрытие фирмы позволяет ей осуществлять рейсы не только в ареале Ближнего Востока, но и... Читать дальше

Другие новости