Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Emirates сделала доступными премиум лаунжи в аэропорту Дубая

12.02.2017 Поделиться:
Emirates сделала доступными премиум лаунжи в аэропорту Дубая

Предложение распространяется на пассажиров, которые участвуют в корпоративной программе лояльности независимо от класса обслуживания. Вход платный и стоит в лаунж Бизнес-класса $100 и зону отдыха Первого класса - $200. За эту сумму клиент может находиться в лаунже до 4-х часов. Всего в авиагавани Дубая открыто 7 зон отдыха, размещенных в каждом из терминалов.

Каждый лаунж Emirates олицетворяет внимание к деталям, что гарантирует путешественникам непревзойденный комфорт. Перевозчик не скупится на инвестиции для расширения уровня комфорта в зонах отдыха. Ранее закончилась реконструкция Бизнес-лаунжа, расположенного в вестибюле B аэропорта Дубая, которая обошлась в $11 млн.

Пассажиры могут воспользоваться услугами бара, SPA и винотеки, а также отведать вкусные блюда, которые готовятся в присутствии посетителей. Для юных путешественников предусмотрена отдельная игровая площадка. В лаунже появились три новых зоны, предлагающих попробовать кофе и насладиться элитным шампанским. Залы ожидания Первого класса также порадуют разнообразием форм отдыха. Здесь можно бесплатно отправиться в сигарный лаунж, насладиться изысканным ужином или отполировать загрязнившуюся обувь.

Кроме того, свыше 30 лаунжей Emirates можно встретить в воздушных гаванях по всему миру. В перспективе авиакомпания намерена сделать платный вход и в другие залы ожидания.

Самые дешевые авиабилеты Москва - Дубай

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
S7 3773 15.01.2025 S7 Airlines 0 28.01.2025 22 002 руб
Справка:

Emirates Авиалинии Emirates по праву занимают лидирующие позиции в списке крупнейших авиакомпаний мира. Так, появившись еще в 1985 году, компания Emirates начала агрессивную экспансию авиарынка. На данный момент покрытие фирмы позволяет ей осуществлять рейсы не только в ареале Ближнего Востока, но и... Читать дальше

Крупнейший аэропорт ОАЭ был открыт в Дубае в 1960 году. Аэропорт Дубай имеет три пассажирских терминала и один грузовой. В аэропорту действуют две взлетно-посадочные полосы - 12R/30L и 12L/30R. Их длина составляет 4000 метров, а ширина - 60 метров. Дубай может принимать все виды воздушных судов,... Читать дальше

Другие новости