Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Emirates приступила к эксплуатации юбилейного самолета Airbus A380

05.11.2017 Поделиться:
Emirates приступила к эксплуатации юбилейного самолета Airbus A380

В начале ноября авиапарк Emirates пополнил сотый самолет А380, который торжественно был передан новому владельцу в Гамбурге.

Присутствовавший на церемонии гендиректор Emirates Шейх Ахмед бин Саид Аль-Мактум, назвал событие, произошедшее в жизни «Эмирейтс», грандиозным. Благодаря А380 удалось обеспечить высочайший комфорт пассажирам авиакомпании. Этот лайнер является воплощением непревзойденного таланта и мастерства инженерной мысли, сумевшей создать очень тихую и эффективную машину с интеллектуальным управлением.

Клиенты Emirates очень любят путешествовать именно на этом воздушном судне, а экипажи им управлять. Появление Эйрбас А380 на новом направлении всегда стимулирует увеличение продаж билетов, так как многих пассажиров привлекает путешествие на таком солидном лайнере. «Приверженность «Эмирейтс» партнерству с Airbus неизменна, поэтому сотрудничество продолжится и в дальнейшем, а мы будем с нетерпением ожидать новую партию из 42 самолетов», - отметил Шейх Ахмед.

Со своей стороны главный исполнительный директор «Эйрбас» Т. Эндерс выразил удовлетворение по поводу сотрудничества с Emirates, выбравшей в качестве своего флагманского авиалайнера именно А380. «Всегда приятно осознавать, что этот самолет нравится многим пассажирам, а его эксплуатация помогает развивать успех Дубая как наиболее современного и динамичного транспортного хаба планеты», - подчеркнул Т. Эндерс.

Самые дешевые авиабилеты Москва - Дубай

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
S7 3773 30.01.2025 S7 Airlines 0 06.02.2025 22 007 руб
Справка:

Emirates Авиалинии Emirates по праву занимают лидирующие позиции в списке крупнейших авиакомпаний мира. Так, появившись еще в 1985 году, компания Emirates начала агрессивную экспансию авиарынка. На данный момент покрытие фирмы позволяет ей осуществлять рейсы не только в ареале Ближнего Востока, но и... Читать дальше

Другие новости