Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Emirates представила обновленный дизайн зоны отдыха Onboard Lounge

07.08.2017 Поделиться:
Emirates представила обновленный дизайн зоны отдыха Onboard Lounge

Возможность первыми увидеть новую зону отдыха Emirates предоставила пассажирам А380, летевшего 1 августа в малазийский Куала-Лумпур. Это стало подарком к 9-летию запуска Onboard Lounge. Сегодня она стала излюбленным местом общения в воздухе и главным преимуществом двухпалубных лайнеров арабской авиакомпании.

Новый стиль оформления зоны отдыха навеян дизайном морских яхт и создает еще более комфортную обстановку для пребывания на борту. Уютное пространство эксклюзивной зоны рассчитано для 26 путешественников Первого и Бизнес-класса. На различных маршрутах им предлагается 6 лучших сортов вин, а Veuve Clicquot Moёt & Chandon могут попробовать пассажиры любого рейса. В дополнение клиентам доступны 18 разнообразных закусок.

Свыше 6 тысяч сотрудников бортовых экипажей повысили квалификацию, успешно окончив курсы миксологов. Это позволяет им готовить вкуснейшие коктейли, в том числе фирменный Bloody. Богатое меню Onboard Lounge включает натуральные соки, несколько сортов чая и кофе. На большом LCD-мониторе отображаются актуальные сведения о полете, а также новости и онлайн-трансляции различных событий. Все гости зоны отдыха имеют неограниченную возможность пользоваться Всемирной сетью на протяжении всего времени пребывания в воздухе.

Напомним, лайнеры А380, принадлежащие Emirates, выполняют полеты в 48 городов по всему свету. Недавно в их число вошла марокканская Касабланка, бразильский Сан-Паулу и французская Ницца.

Самые дешевые авиабилеты Дубай - Куала-Лумпур

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
BI 98 04.05.2024 Royal Brunei Airlines 1 09.05.2024 40 295 руб
Справка:

Emirates Авиалинии Emirates по праву занимают лидирующие позиции в списке крупнейших авиакомпаний мира. Так, появившись еще в 1985 году, компания Emirates начала агрессивную экспансию авиарынка. На данный момент покрытие фирмы позволяет ей осуществлять рейсы не только в ареале Ближнего Востока, но и... Читать дальше

Другие новости