Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Дети путешествуют бесплатно с компанией Etihad Airways

23.05.2016 Поделиться:
Дети путешествуют бесплатно с компанией Etihad Airways

Перевозчик Etihad Airways объявил о старте акции «Дети летят бесплатно», в соответствии с которой при приобретении авиабилета для взрослого пассажира есть возможность забронировать билет для ребенка бесплатно.

Акция охватывает рейсы до 30.09.16 г., также есть определенные ограничения на маршруты и классы обслуживания. Забронировать авиабилеты можно до 16.06.16 г. Комиссионные сборы аэропорта оплачиваются отдельно.

В самолетах авиакомпании для детей предусмотрена обширная развлекательная программа, включающая почти 800 часов детского контента. Родители могут оценить услугу «родительский ключ», которая предоставляет возможность блокировки просмотра видео с нежелательным содержанием. На борту воздушного судна каждый ребенок старше трехлетнего возраста получит в подарок занимательный набор.

На дальнемагистральных рейсах перевозчика доступна услуга авианяни. Ее обязанность – проводить время перелета вместе с ребенком. Все авианяни прошли специальную подготовку в британском колледже. Для детей старшего возраста есть другой вариант проведения досуга – обзорная экскурсия по кухне, расположенной на борту авиалайнера.

Самые дешевые авиабилеты Москва - Дубай

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
U6 797 22.04.2024 Ural Airlines 0 23.04.2024 21 996 руб
Справка:

Etihad Airways Главная авиакомпания ОАЭ Etihad Airways была основана в Абу-Даби в 2003 году и с тех пор является наиболее престижным авиаперевозчиком страны. Главным направлением деятельности компании является организация пассажирских рейсов по всему миру. Центральным хабом компании и ее аэропортом приписки... Читать дальше

Другие новости